Даунтаун это город, в котором живут дауны?

Гена Зюганов Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
x x Ученик (199) 1 неделю назад
как житель говорю да
Остальные ответы
Sofus Meowqxs Ученик (133) 1 неделю назад
это спавн фанов цуефа
Семён Куликов Мыслитель (6068) 1 неделю назад
Нет.
Даунтаун (англ. downtown, дословно — «нижний город») - центральная часть североамериканского города, где расположены главным образом деловые (офисы, банки) и развлекательные объекты. Иногда под даунтауном просто понимается деловая часть города. Термин применяется главным образом в США и Канаде.
Гена ЗюгановУченик (1) 1 неделю назад
Нижний Новгород чтоли?
Семён Куликов Мыслитель (6068) Гена Зюганов, нет. У меня есть две компьютерной игры - гоночки, помню в одной из них упоменается слово downtown, там дело обстоит в США Чикаго, и Сан-Франциско. От туда я это слово узнал.
Ruslan Просветленный (48714) 1 неделю назад
Вот они откуда все пин.досы!Я то голову ломал...откуда столько ип.анутых!
Antonio Оракул (60668) 1 неделю назад
Даунтаун, это географическое понятие. Это символ центральной деловой активности, концентрации власти и культуры города. В зависимости от конкретного города, Даунтаун может иметь свои особенности и нюансы, но общая суть остается неизменной: это место, где жизнь бьет ключом, где история переплетается с современностью, где сосредоточены ключевые ресурсы и инфраструктура города...