Что за люди предлагают подписать контракт в определенном регионе, оплачивают билет и делают регистрацию. В чем их выгод

мак мамедов Ученик (132), на голосовании 4 недели назад
Позвонили люди якобы «работающие с администрацией Нижегородской области» предлагают контракт с МО. Оплачивают проезд с любой точки России, помогают с мед комиссией, делают прописку и якобы никаких денег за это не берут. Документы нужны минимальные, паспорт, снилс, инн. Военный билет делают на месте. А если идти от региона в котором проживаю я, выплаты меньше и документов требуют больше, как минимум образование им интересно. Вот хочу узнать что же за чудесные люди такие, и влияет ли такие махинации на прохождение этой самой службы. Отправят ли в мясо если гнаться за выплатами или нет.
Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Светлана Гладышева Просветленный (22705) 1 месяц назад
Либо рабство (как уже написали выше), либо фиг Вы своих выплат потом дождётесь, всё будет оформлено так, что их получите не Вы, а эти люди.
servol Оракул (86393) 1 месяц назад
только одно смущает: "работающие С администр.",-почему не "в" (хотя, может быть)
Надежда Кочергина Просветленный (20913) 1 месяц назад
слово контракт - тождественно СВО.. вперед !! за дело Путина ! Урааа!