Имеет ли право мужчина-отец быть мягким и нежным к своему чаду (смотрите ниже)?

Лео Ти Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Можно ли считать нормальным, когда мужчина-отец нежен к своему чаду? Имеет ли значение пол и возраст детей? Почему?
2 ответа
Mahiro lol Мастер (1449) 1 неделю назад
только если это ребенок считается нормальным
если подросток парень то уже странно не говоря о возрасте постарше
Яков Гото Искусственный Интеллект (328647) 1 неделю назад
Хороший отец идеально владеет техникой кнута и пряника. Опускаться только в одну сторону, без разницы какую, значит показать себя плохим родителем.