Вакуумный усилитель тормозов ваз 2114

На заведённой машини при нажатие педали тормоза несколько раз то машина начинает глохнуть, при езде на авто когда начинаю тормозить то тормоза начинаются в конце и то машина начинает сразу тормозить

Либо ВУТ отрыгивает,но скорее всего патрубок,что от него идет... Проверяй на целостность.Возможно воздух подсасывает

ну так проверь герметичность, вдруг воздух сосет

Я бы с вашими познаниями обратился к специалистам. Даже если я скажу вам что нужно сделать вы этого не сомжете.

Ответ дан в теме вопроса) Попробуйте поменять ВУТ и тормозную жидкость заодно, затем уже можно глубже копать