Почему так много песен про любовь к девушке, но.....

Буквально миллионы песен про любовь. И про безответную любовь. И про любовь к преступнице, к шизанутой девушке, про любовь к простой дуре, к больной на голову, к некрасивой девушке или даже толстой.

Но нет ни одной песни про любовь к разведёнке с прицепом (РСП)... почему так ?

в Suno AI можно устроить...

Почему нет песен про любовь к одноруким девушкам? К девушкам миллионершам? К девушкам феминисткам?
На самом деле я думаю есть, просто искать нужно

Есть песня про разведенку)) к примеру Тимати и Киркоров - последняя весна