Голосование за лучший ответ
Андрей Понамарёв
1 неделю назад
Ваш организм повзрослел, а психика пока нет. Гормоны начали бушевать, поэтому и замечаете изменения в эмоциональной сфере. Просто не понимаете, что гормоны очень сильно влияют на психику.
Многим взрослым хочется оказаться в детстве, потому что после полового созревания перестают радоваться как дети.
Cosy
2 дня назад
Значит в жизни всё хорошо, раз нет ни каких эмоций, иначе говоря избаловала она вас. Многие люди рады лишь тому, что проснулись и могут жить, дышать, быть со своими близкими. Остальные ничего не ценят, им всего мало, постоянно чего то не хватает.
Например в раннем детстве возрасте 10-5 лет я видел мир красочным и ярким впечатлениями, как будто каждый момент в жизни это одна большая красочная эмоциональная сцена или картина
Теперь не могу видеть красоту искусства и наслаждаться допустим, будто глаза и уши высохли