Какой тоник закрашивает седину (фирма)
Если седины мало то крем-хна, если много, то только краска на основе окислителя. Гарниер седину не берет, Палетт и Фара все тебе сожгут. Остальные как масс маркет, так и профессиональные хорошие.
Тоник придает временный тон, седину закрашивает только окраска на основе окислителя.
Лучше краской закрашивать седину, тоник не возьмет. У меня на висках много седины, крашусь Люминансом, все устраивает.
Тоник не закрасит так, как краска, мне палетт очень нравится. Седину прокрашивает и долго не смывается.
Тонирует ее любой, но прям закрашивает -- никакой, это же всего лишь оттеночное средство.
Закрасить седину до без стойкого окрашивания может профессиональное тонирование. Экономовское обычно не на 100%, а медиум и премиум могут и на 100.