Такой вопрос, пришла платёжка за месяц отопление 2600₽. За электроэнергию день и ночь 530 ₽. Есть ли выгода отключить отопление (ну прокрутить до нуля терморегулятор) и поставить электрообогреватель? У меня вообще студия 25м. Что посоветуете? И да это моя первая платёжка, поэтому интересуюсь.
у меня за 3 батареи берут 3тыс зависит кол-во батареи Но есть обогреватели так на даче сделали Энергия на обогреватель дешевле дров в нашем случае выгоднее Как у вас надо считать