Помогите придумать примерное сочинение описание на тему _описание внешности человека_

Надо описать человека в каком то его повседневном деле. (Типа чтение, вязание)
Какие эмоции, как выглядит. Психологическое описание. Написать что думаю об этом человеке.

Помогите плиз !!
Как должно примерно выглядит это сочинение?

На уютном диване сидит моя подруга Аня, погружённая в чтение своей любимой книги. Она одета в тёплый серый свитер с уютным воротником, который кажется ещё более мягким на фоне её светлых джинсов. Аня — девушка с яркими зелеными глазами и светлыми волосами, собранными в небрежный хвост, что придаёт ей непринужденный вид.

На её лице играет лёгкая улыбка, когда она увлечена сюжетом, а иногда её глаза широко распахиваются от удивления. В такие моменты мне кажется, что она полностью погружена в мир фантазий, забывая о реальности. Аня всегда была глубоко чувствительной и эмоциональной, и чтение для неё — способ пережить множество историй и эмоций одновременно.

Я восхищаюсь её страстью к книгам и способностью находить радость в простых вещах. Аня показывает мне, насколько важно уделять время своему внутреннему миру и эмоциям. Наблюдая за ней, я чувствую, что этот момент уединения вычисляет не только её характер, но и делает её жизнь более насыщенной и полноценной.