Тараканов вывели,так мышки завелись.Что с ними делать?))))))))))

Юла Мыслитель (5868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Мышки это хорошо.. . особенно такие лапушки! А ничего, пусть себе живут!
Остальные ответы
Фома Неверующий Мыслитель (7852) 15 лет назад
Таких мышек холить и лелеять
Люциан Мастер (1596) 15 лет назад
Этих? Накормить и приласкать:)
Виктория! Гуру (2922) 15 лет назад
Обратитесь в СЭС (санэпидем станция).
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 15 лет назад
ну если такие то спину качать, а то спиногрызики питаются только спинами
Viktor Iwanow Знаток (474) 15 лет назад
Не выводить, а то опять тараканы заведутся.
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Ставьте мышеловки и ищите, откуда они к вам пробираются. А так ловите - не ловите... пока лазейку не заделаете, от них не избавитесь!
Наз. Профи (670) 15 лет назад
держите квартиру в чистоте!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Хи ...заведите тех, при виде кого Вы ночью не будете произносить слова, которые мама говорить запрещала ...)))
На кошку, кстати, ночью, в темноте, наступить можно ...перепугав и перебудив не только домочадцев ...
Источник: Опыт ...вывела тараканов - завелись мыши, завела кошек ...хожу в темноте ...как на лыжах ...
Любовь Тхапа Гуру (3390) 15 лет назад
Организуйте " живой уголок".
*°•Машка•°* Ученик (157) 15 лет назад
заведите кошку или постав те мышеловку