Как такое решается повестка в суд.

Тёмный Лис Просветленный (39378), на голосовании 4 недели назад
В общем летом обратился в юр фирму о взыскании денежных средств с друга. И вот сегодня по по почте пришло письмо о назначении даты в суд для расмотрения дела и предъявления доказательств. Но вот проблема в том что суд в другом регионе и ехать 2 дня на поезде. У меня нет времени посещять контора то же Московская.юр компании. У кого был может опыт подобных судов как решались вопросы если не можите поехать к примеру.
Голосование за лучший ответ
Леонид Коган Гуру (2814) 1 месяц назад
Скинь другу 5 тысяч. И скажи ему что ты его любишь
Тёмный ЛисПросветленный (39378) 1 месяц назад
Ну вам мою бы ситуацию и ваш поступок какой вы написали.
Ну можно и с мошенниками. да же. Ну что бы в случае чего на друга не обидится и тд.
Влад Горохов Просветленный (32206) 1 месяц назад
Запроси дистанционное участи по интернету, если это сейчас заработало. Доказательств также можно отправлять. Был сбой судейских сайтов, как сейчас дистанционное участие работает не знаю. Юристы это делать умеют.
Jhim ** Искусственный Интеллект (113665) 1 месяц назад
Какое решается как - хз. Не понимаю, причем тут Москва. Текст к русскому языку отношения не имеет.
Интересно, за каким хером аффтар обращался в юридическую фирму?