народные средства от боли в спине

Вера Николаевна Гуру (3250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Закурин Андрей Мастер (1775) 15 лет назад
Сначала - точный диагноз причин боли в спине.
Остальные ответы
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
пояс из шерсти собаки, можно также намочить в сильном растворе соли шерстяной старый платок и на ночь его привязывать к спине недельки две. Соль вытгивает боль, на себе проверено.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Шкурку от трех бананов промыть, порезать мелко
и залить бутылкой водки (спиртом. самогоном-что есть) .
поставить в темное место (не в холод) -на 5 дней.
Ну и натираться.
Надежда Мастер (1302) 15 лет назад
А ешё есть апликаторы Ляпко .
Эльба Гуру (2686) 15 лет назад
В любом возрасте рекомендую ЙОГУ. Купите книгу " Йога для начинающих" любого автора. Результат не заставит долго ждать. А пока пользуйтесь мазями и массажами.
Источник: личный опыт
Анатолий Гришков Гуру (4304) 15 лет назад
Самый простейший способ: зацепиться руками за верхнюю часть любой двери, и самое главное расслабить все тело и висеть сколько вытерпят руки (можно одеть какие-нибудь перчатки) . Удачи!
Таняша Гуру (3958) 15 лет назад
Аппликатор кузнецова, стоит 70 примерно, а эффект потрясающий
Вэлла Просветленный (30399) 15 лет назад
Спать на жёстком!)) и висы каждый день на турнике.. в проёме двери!)) и массаж медовый на позвонках.. как тесто вымешивать.. ну и маленький магнитик на булавке в области боли.. + натирание золотыи усом или индийским луком!)) Поправляйтесь!))...