Выдают ли права в 17(поправки ПДД 1.04.24) желательно те кто разбирается или юристы.

Антон Пукин Ученик (149), на голосовании 4 недели назад
Вот пост с официального аккаунта госуслуг(нижний пункт), звонил в свое МРЭО там о таком не слышали, слышать судя по тону не желают. Какие действия мне предпринять что бы выдали права в 17?
Голосование за лучший ответ
Михаил Питер Ученик (40) 1 месяц назад
забить болт, не нужны тебе права в 17 лет
Антон ПукинУченик (149) 1 месяц назад
Заебися ответ, нужны аак раз таки
servol Оракул (86393) 1 месяц назад
нет
Антон ПукинУченик (149) 1 месяц назад
Что нет, вопрос немного другой был то
servol Оракул (86393) Антон Пукин, на права сдать можете хоть в 16, но получите права в 18. Чего не понятно.
Генрих Дылкин Ученик (139) 1 месяц назад
Согласно действующему законодательству, права можно получить только по достижению восемнадцатилетнего возраста. Если в вашем регионе действительно планируют изменения, вам стоит обратиться в местное управление ГИБДД с письменным запросом или уточнить информацию на официальном сайте. Также полезно следить за новостями и обсуждениями в юридических кругах, чтобы быть в курсе возможных изменений.