Оплатил номер и тариф заранее,а в салоне не могут найти и предлагают заново оформить другой номер и оплатить тариф Я подписывал электронной подписью Мтс
Есть договор об оказании услуг там указан мой номер йото и чек
Максим Леонидович, привет! Ситуация довольно странная, если вы оформляли заказ на сайте с самовывозом, то в салоне связи сим должны выдать. Уточните, пожалуйста, нам в чате (через личку сообщества Yota в ВК или приложение Yota) номер заказа. Проверим всё более подробно и постараемся помочь.
Я подписывал электронной подписью
Мтс