Что РФ готовит Украине в ответ за Сирию?

Тишь да гладь Мыслитель (7288), открыт 2 недели назад
18 ответов
Космо-кот Мудрец (11871) 2 недели назад
Полный разбор я надеюсь?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145981) 2 недели назад
Готовят уже... Через пару часов полетят... )
Анастасья Александровна ...Высший разум (123749) 2 недели назад
Нет ресурсов и целей.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145981) Анастасья Александровна ..., иного и быть не может, однако не будем спешить... пусть летят... )
. Искусственный Интеллект (191030) 2 недели назад
никакого. обычные стандартно -плановые уколы . население Украины жалеют
Игорь N Просветленный (47055) 2 недели назад
Киев, на свою голову, взял на себя ответственность за Сирию..
Совсем как делал их кумир басаев в 90-е.
Добрий вечір Просветленный (31769) 2 недели назад
А Украина каким боком тут? Инструкторы и беспилотники?
Şirvanşah Гуру (3368) 2 недели назад
А какое отношение имеет Украина в победе "Хайят Тахрир аш-Шам" в Сирии?
Олег Олег Мыслитель (8275) 2 недели назад
Все разное , при чем здесь Сирия и Украина?
С наступающим Новым 2025 Годом Искусственный Интеллект (170256) 2 недели назад
Нота протеста,озабоченность и срочный созыв СовБеза ООН...
Равшан Саидалиев Мастер (2499) 2 недели назад
Обос....ся p u t l e r, а виновата в любом случае Украина?
Victoria Просветленный (34658) 2 недели назад
А Украина тут причём? Украина - это так, дешёвая свинина. Свинина отдельно. Они ещё за военные преступления под Курском ответить должны. По факту, все обвинения которые они Путину дают - они сами совершали + ещё химоружие и биологическое оружие, всё давно в ООН доказано. По Украине ядерный удар прилетит и никто Россию не осудит, кроме дежурных обезьян.
Loony Искусственный Интеллект (716066) 2 недели назад
Сокрушительный удар "Боярышником". Ни и заключительный - "Стекломоем".
Игорь NПросветленный (47055) 2 недели назад
это у вас пьют эту синюю хрень,
в России никогда бы в жизни не пришло в голову это делать!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388453) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
То обстоятельство, что теперь России не надо тратить ресурсы на Сирию, означает что эти ресурсы будут переброшены против Украины

Для украины это кончится весьма плачевно