Бармалей установил мину на дороге и заставил глупую обезьяну нажать на взрыватель, вопрос: кто произвёл взрыв?)

Джафар Высший разум (119089), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) 2 недели назад
Уж точно не глупая обезьяна которую заставили нажать на взрыватель. Что брать с жывотного на инстинктах которого сыграли.
ДжафарВысший разум (119089) 2 недели назад
А пиндо"сы считают, что это сделала обезьяна, проживающая в хохлостане.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) Джафар, они не считают. Прекрасно понимают, что сделали. Но не признаваться же на весь мир? Обезьяна для того и нужна была. Ширма- Камикадзе.
Сергей Мудрец (19334) 2 недели назад
Путина выгораживаешь?
У тебя корова сдохла, тоже Путин виноват?))))
Сергей Мудрец (19334) Джафар, А разве ты не его имел ввиду, когда говорил про глупую обезьяну? Я прекрасно знаю ваши- "Путин не виноват, его Запад вынудил начать войну")
Кирелав Искусственный Интеллект (101705) 1 неделю назад
Этот метод у сша на вооружении давно !