Дали ограничения телеграмм аккаунта

Игорь Смирнов Ученик (106), открыт 2 недели назад
Произошла такая ситуация. У меня был закрытый телеграмм канал с запрещенными материалами в нем. В этом канале кроме меня, моего друга и пару телеграмм ботов для помощи в ведения телеграмм канала не было никого. Никто из людей не мог зайти в тг канал так как он закрыт был. Сегодня мне удалили канал и-за жалоб на него и поставили на меня ограничения. Кто мог отправить жалобу на этот канал? Боты которые были в нем или модерация телеграмма? И будет возможность снять ограничения?
4 ответа
sawa Просветленный (20500) 2 недели назад
Скажи спасибо французам за задержка Дурова
Пашканчек Редан Мастер (1289) 2 недели назад
не будь так уверен что все каналы секретны
Anton Taraneev Ученик (226) 2 недели назад
во первых: зачем делать каналы с запрещёнными материалами?
во вторых: автомодерацию тг триггерят некоторые слова которые могут отправить твой канал в бан