Голосование за лучший ответ
Velum Space
1 месяц назад
1. WinDirStat: Программа для визуализации использования дискового пространства. Покажет, какие папки занимают больше всего места.
2. Очистка диска: Встроенная утилита Windows (Поиск: "Очистка диска").
3. Проверка на вирусы: Вдруг что-то скрытно жрёт место.
Богдан Горьков
17 часов назад
А с какого матного запрещнного слова на платформе слова там должно быть 0 объясни мне откуда ты этот бред генерируешь . хватит его транслировать .
если ты настолько тупорылый дегенерат и матное слово то для чего ты сюда заходишь и сомтришь . если проблема в том что ты тупой ?
конечно понимаю что происходит . ты матеное слово дегенрат который несёт бред что не должно быть схерато 100 процнетов . эту чушь каждый день срёте
Смотрел в памяти, приложений нет больших, тока драйвера, дискорд и все. временные файлы чищу, документы тоже почистил а все равно 96 гб занято. Люди добрые помогите, где я смогу найти эти огромные файлы и почистить С...)