Почему писку называют киской?

kara delevin Ученик (114), открыт 6 дней назад
11 ответов
Александр Иванов Оракул (94495) 6 дней назад
Иногда мяукает в ответ и чавкает
Андрей Ступка Гуру (4191) 6 дней назад
Писку как то даже не слишал))
Я не знаю как можно
Ти Искусственный Интеллект (350933) 6 дней назад
Потому что любит когда по шерстке гладят, и не любит, когда в неё суют пальцы!
Antonio Оракул (60443) 6 дней назад
Просто рифма хорошая писька-киска. Да и слово такое, что можно и при детях сказать...По аналогии. Кошку ласкают и гладят, и женские половые органы так же..
Suckub`ba Искусственный Интеллект (160877) 6 дней назад
Так ить единого мнения пока нет..!, кто - то и бутоном..!
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (170795) 6 дней назад
А ктото бездоной дырой
Suckub`ba Искусственный Интеллект (160877) ✯ПеСдаЛиС✯, Ога.! из которой мы всю сюда, как из чёрной..!
Серый Оракул (53139) 6 дней назад
Мее больше название писюха нравится))
А называют киской предположительно по двум причинам, ответы выше - рмфма и созвучие с английским))
Артистка Профи (704) 6 дней назад
И не только киской, разными ласковыми словами писюлька, лотос,цветочек, а ещё мне нравится- моя радость))
Космос Оракул (73126) 6 дней назад
Русские всегда перенимают термины из английского.

В прошлом веке бордели в США назывались "cathouse" - дом кошек. В начале нулевых стриптизёрши часто переодевались в костюмы кошек. Тот же чёрный латекс с высокими чёрными сапогами - образ кошки.

Сейчас в молодёжь введён термин "кошко-девочка", что относится к проституции малолетних. Не всем это понятно, а жаль.

Поэтому в английском так и осталось пренебрежительно называть промежность раскрепощённых женщин "кошкой" Только поменьше - котёнком (pussy), т.к. не по стандартам проститутки.

В английском "кошка" в наименовании промежности - это грязное слово, которое используется для возбуждения.
...

Закрытый образ кошки:

Открытый образ:

В современных мультиках гендерного смешения мужчина изображается блондинкой в чёрном латексе:

Елизавета Салимова Ученик (160) 5 дней назад
потому что мне так захотелось