Как правильно мастурбировать девочке?

Анюта Царова Ученик (97), открыт 6 дней назад
я хотела попробовать но не знаю как
16 ответов
Андрей Ступка Гуру (4191) 6 дней назад
Без трусов трешь ладонью и пальцами вагину, сверху вниз более. Наверное кончишь. Можно ещё и фаллоимитаторы, но это когда есть презервативы и тд
КосмосОракул (73150) 6 дней назад
Готовь сухари
Андрей Ступка Гуру (4191) Космос, ты что пряничный пацан?)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (160877) 6 дней назад
Смотря с кем это станешь делать..!
Серый Оракул (53139) 6 дней назад
А я мальчик, и тоже не знал как)) потом природа подсказала))
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]Мудрец (10920) 6 дней назад
Такая природа? Или менее экзотическая?
Серый Оракул (53139) Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ], Менее))) просто пошел пописять и почему-то потеребил и кончил)))) А у тебя как это было?))
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10920) 6 дней назад
Учись!
Прибор 007Оракул (59358) 6 дней назад
Вольская, вы меня покорили!
Елизавета СалимоваУченик (160) 5 дней назад
когда ты так сфоткалась?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10920) Елизавета Салимова, Нынче летом. Разве не заметно по виду сочной изумрудной траве?!?
Ти Искусственный Интеллект (350935) 6 дней назад
Покупаете резиновый член, прикрепляете его к стеклянной поверхности, встаёте на 4 кости и одной рукой загоняете в себя, а потом просто качаетесь!
Малыш Высший разум (157993) 6 дней назад
Нежно и ласково, получая удовольствие.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (59817) 6 дней назад
Попросить об этом мальчика. Он поможет