Пропал звук win 10 после переустановки
купила m2,поставила на него винду, после чего перестал воспроизводиться звук. Драйверы ставила и вручную, и через винду, удаляла/ставила (реалтек), + драйверы, которые ставит нвидиа через видеокарту также удаляла ставила. Звук отображается, определяется устройство, разъемы/входы определяются корректно. Единственное, что когда я через средство устранения неполадок пыталась восстановить, пишет, что ошибок нет, но звук выходит через hdmi( это не так), но через утилиту реалтек стоит выход через заднюю панель( корректно). Я уже не знаю что делать.....помогите....
А драйвера с офф сайта за тебя кто будет устаналивать
Нажми на значёк динамика и выбери звук вместо hdmi на динамики!!!!! (левой кнопкой)
Винда сама все нужные драйвера установит, если ты с офф сайта качал