Есть ли у вас желание уехать жить в тёплые страны?

N U Гуру (3408), закрыт 1 неделю назад
Когда и в связи с чем оно появилось?
Лучший ответ
галка Оракул (92338) 1 неделю назад
Нет. Это скучно и тошно . Однообразие. Жара полгода ( и жизнь только под кондеем ) и мокрень плесневая- запах плесени очень часто. .Спс, не надо.
N UГуру (3408) 1 неделю назад
Это из-за влажности? Вы про азиатские страны?
галка Оракул (92338) N U, и азиатские . И на Кубе была . Жююють, как пахнет на первых , плохо проветриваемых этажах. Квартиры выстроены так , чтоб обязательно продувались. Нааафик .
Анютина ГлазкаВысший разум (141967) 1 неделю назад
Знакомая полтора года прожила с семьей в Доминикане. Вечный праздник, океан, фрукты с дерева.
Взвыла и сбежала в Канаду.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198667) 1 неделю назад
Я хочу жить в вечных снегах
N UГуру (3408) 1 неделю назад
?Патриот.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198667) N U, Я люблю монохром
Котя Компотя Мастер (1971) 1 неделю назад
Живу в сибири, у нас сегодня -30, жизнь прекрасна....
Louisiana PurchaseПросветленный (45387) 1 неделю назад
Нет такого желания. Там всё чужое. Я к своему гомну привыкший. ?
Louisiana Purchase Просветленный (45387) Восточная Сибирь, областной центр.
Сергей Панченко Ученик (156) 1 неделю назад
В якутии тоже тепло! Сегодня -30
Павел Ю Гуру (3597) 1 неделю назад
Очень хочу. Люблю тепло
Зумер Мудрый Мыслитель (5809) 1 неделю назад
Есть, но нет денег. Аренда жилья, взятки на визу, плюс кушать надо каждый день.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142497) 1 неделю назад
Желание есть.
Из-за тепла, погоды и красивой природы.
Но кроме этого есть куча всяких параметров, которые желание пока перебивают???
Возможно, позже...
Мишшок Знаток (311) 1 неделю назад
Даа ,особенно в Мухастран
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) 1 неделю назад
Есть, но не в жаркие, просто с более теплым климатом.
Захотела относительно недавно, жутко устала от зимы и у меня фобия гололёда (
сергей евтушенко Мыслитель (7349) 1 неделю назад
Хотелось бы. Но я там жить не могу. Неруси там поганые. Самое главное для человека общение. Две недели и смотреть уже не могу на эти пальмы, море и чёрные рожи местных.
EK Мудрец (14821) 1 неделю назад
Одно время ппц как хотелось остаться в Таиланде на ПМЖ
Восставший из бана Оракул (64429) 1 неделю назад
нет, я прохладу люблю, выбрал бы север калифорнии, ванкувер
N Искусственный Интеллект (259980) 1 неделю назад
Нет, мне нравится смена времён года.
Владимир Петров Оракул (55751) 1 неделю назад
нет, жил летом бывало и +40 , дурдом
Надо Быть Гуру (3178) 1 неделю назад
мне и на юге моём погода тёплая, а вот снега очень не хватает