Народ такой вопрос про военком!

Кирилл Еремейчук Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Крч, я отчислился 3 числа декабря, вчера пришла повестка, обязан ли я по ней идти, если я лично ничего не подписывал, и там стоит не моё отчество?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86377) 1 месяц назад
ещё как обязан ( коль отчислился)
Ольга Лобанова Оракул (99737) 1 месяц назад
да не ходи....
будешь уклонистом
mixa Искусственный Интеллект (283735) 1 месяц назад
обязан
данные об отчислении поступили в военкомат
с отчеством могли ошибится
неявка ведёт для начала к штрафу потом за уклонение знакомство со следователем и уголовная судимость без отсидки
Кирилл ЕремейчукУченик (100) 1 месяц назад
Я ранее уже судим. Играет ли это роль?
да
будут смотреть как на рецедивиста
Кирилл Еремейчук Ученик (100) mixa , одно уголовное дело по примирению сторон. Второе - условный срок. + административки 12.7 без прав, и 12.8 часть 3, езда пьяным без прав. Сильно сказываются на моей ситуации?
qvirz forest Знаток (352) 1 месяц назад
Если в руки не передавали, то можешь и не идти)) Скажешь, соседи забрали
... Оракул (80434) 1 месяц назад
Быстро восстанавливайся и сдавай хвосты.