Анализы для военкомата

Makar Makarov Соколов Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, такой вопрос, у меня направление на анализы в военкомат, но контрольная явка у меня 16 декабря, а анализ крови и мочи будут готовы только 19. При этом я сдавал кровь и мочу в 16 лет, и с собой есть флюорография и ЭКГ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (19180) 1 месяц назад
В военкомате берут анализы? О_о
servol Оракул (86377) 1 месяц назад
ваше дело ЯВКА, а результаты анализов будут там где им надо быть