Голосование за лучший ответ
Пьня уйл 01
Гуру
(4678)
1 месяц назад
Скажи что засудишь
Пригласишь к нему в гости прокуратуру и налоговую
Ты должен работать лишь 14 дней да и то если официально устроен если нет то ничего не должен
Ольга
Искусственный Интеллект
(422798)
1 месяц назад
Ткнуть работодателя носом в ТК РФ и по истечении срока уведомления, т.е. после 28.12 на работу не выходить. А, если работодатель уволит 28.12 и не произведет полный расчет, то 9 января напишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Работодатель либо тупой, либо наглый. Никаких "отработок" не существует, никаких "штрафов" быть не может, они ТК РФ не предусмотрены. Есть обязанность работника уведомить работодателя о своем желании уволиться не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения.
Дмитрий Борин
Искусственный Интеллект
(114820)
1 месяц назад
Работодатель - это значит у Вас трудовые отношения. В таком случае, что неясно из ст. 80 ТК РФ. И ещё невыплата или частичная невыплата зарплаты в России образует состав преступления. Про это можете напомнить работодателю, а правильно сказать - руководителю.
Что делать в данной ситуацией?