Если Дед Мороз дедушка Снегурочки, тогда кто папа Снегурочки. Я считаю, что ее папа - Отец Создатель.

Владимир Козлов Оракул (70169), открыт 7 часов назад
Значит Отец Создатель Сын Деда Мороза.
8 ответов
Татьяна Калинина Мыслитель (5542) 6 часов назад
Снегурочка дочь деда Мороза и Весны
Владимир КозловОракул (70169) 6 часов назад
Не правда - все знают, что она внучка.
Татьяна Калинина Мыслитель (5542) Владимир Козлов, В 1873 году Александром Островским была написана пьеса «Снегурочка». Согласно сюжету главная героиня сказки была дочь Мороза и Весны. В 1882 году композитор Николай Римский-Корсаков поставил на основе этого произведения одноимённую оперу, которая, собственно, популяризировала литературный первоисточник.
Анастасия Гуру (3052) 6 часов назад
Все родственники Снегурочки - сказочники и сама она - сказочница.
Сказка ложь, но в ней намек - добрым девочкам урок.
АнастасияГуру (3052) 6 часов назад
Какой урок? Не будешь слушаться - замёрзнешь?
Владимир Козлов Оракул (70169) Анастасия, нет - понять первопричину в Рождении Отца Создателя, и продолжения Его Рода в лице человека (Снегурочки).
SECRET Гуру (4964) 6 часов назад
Жена деда мороза - баба яга. А их сын кощей бессмертный, который украл Алёнушку и споил ее в своем замке. А Аленушка ищет Иванушку, т.к. любит ее. А Иван проводит время у хозяйки медной горы))) Вот вам и семейка)
Поэтому снегурочка - дочь Аленушки. Поэтому дед и таскает ее с собой, от всяких маньяков.
Знайка Искусственный Интеллект (101409) 6 часов назад
Читай сказку "Снегурочка", Там ясно описано, кто ее создатель - старые дед да бабка.
Старые дед да бабка к деторождению уже не пригодны - это вымысел автора сказки, изложивший форму без осознания смысла.
infinity Искусственный Интеллект (206244) 5 часов назад
а кто тогды снежная королева..там вообще следы родства потеряны
Владимир КозловОракул (70169) 5 часов назад
Снежная королева - это противник Деда Мороза, как Сатана - противник Отца Создателя. При одном Роде и возможностях - у Деда Мороза - Любовь, у Снежной королевы - нелюбовь и препятствия.
Бабочки Искусственный Интеллект (482297) 5 часов назад
Не приписывайте Создателю всякой всячины
А что Создатель никак не влиял на культуру и обычаи дохристианской Руси.