Если Дед Мороз дедушка Снегурочки, тогда кто папа Снегурочки. Я считаю, что ее папа - Отец Создатель.

Владимир Козлов Оракул (77092), закрыт 1 месяц назад
Значит Отец Создатель Сын Деда Мороза.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Калинина Мыслитель (5806) 1 месяц назад
Снегурочка дочь деда Мороза и Весны
Владимир КозловОракул (77092) 1 месяц назад
Не правда - все знают, что она внучка.
Татьяна Калинина Мыслитель (5806) Владимир Козлов, В 1873 году Александром Островским была написана пьеса «Снегурочка». Согласно сюжету главная героиня сказки была дочь Мороза и Весны. В 1882 году композитор Николай Римский-Корсаков поставил на основе этого произведения одноимённую оперу, которая, собственно, популяризировала литературный первоисточник.
Анастасия Гуру (3557) 1 месяц назад
Все родственники Снегурочки - сказочники и сама она - сказочница.
Сказка ложь, но в ней намек - добрым девочкам урок.
АнастасияГуру (3557) 1 месяц назад
Какой урок? Не будешь слушаться - замёрзнешь?
Владимир Козлов Оракул (77092) Анастасия, нет - понять первопричину в Рождении Отца Создателя, и продолжения Его Рода в лице человека (Снегурочки).
Ведмед Мудрец (17216) 1 месяц назад
можэт помешали метели
SECRET Мыслитель (6025) 1 месяц назад
Жена деда мороза - баба яга. А их сын кощей бессмертный, который украл Алёнушку и споил ее в своем замке. А Аленушка ищет Иванушку, т.к. любит ее. А Иван проводит время у хозяйки медной горы))) Вот вам и семейка)
Поэтому снегурочка - дочь Аленушки. Поэтому дед и таскает ее с собой, от всяких маньяков.
Знайка Искусственный Интеллект (102639) 1 месяц назад
Читай сказку "Снегурочка", Там ясно описано, кто ее создатель - старые дед да бабка.
Старые дед да бабка к деторождению уже не пригодны - это вымысел автора сказки, изложивший форму без осознания смысла.
Знайка Искусственный Интеллект (102639) Владимир Козлов, Вообще-то они не родили. а СЛЕПИЛИ ИЗ СНЕГА себе внучку. Поэтому и назвали Снегуркой. Сказку читай, тупень...
ЗнайкаИскусственный Интеллект (102639) 1 месяц назад
И кстати, создать и родить - действия ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ по смыслу.
infinity Искусственный Интеллект (207180) 1 месяц назад
а кто тогды снежная королева..там вообще следы родства потеряны
Снежная королева - это противник Деда Мороза, как Сатана - противник Отца Создателя. При одном Роде и возможностях - у Деда Мороза - Любовь, у Снежной королевы - нелюбовь и препятствия.
Бабочки Искусственный Интеллект (488250) 1 месяц назад
Не приписывайте Создателю всякой всячины
А что Создатель никак не влиял на культуру и обычаи дохристианской Руси.
Бабочки Искусственный Интеллект (488250) Владимир Козлов, У него другая более гуманитарная миссия прошу не путать это
Владимир Казанцев Оракул (72908) 1 месяц назад
У деда Мороза есть сын Отморозок, а у него и Снегурочка.
Лиди ЛЭЙДИГуру (4329) 1 месяц назад
Ага)) А мать сосуля?
svetlana rapota Мастер (1871) 1 месяц назад
Отец Снегурочки - Снег, который создал Дед Мороз. Значит, Дед Мороз -Отец Снега. Снег завихрился и создал Снегурочку, значит, он её Отец. Кто кого или что создал, сотворил, тот тому и Отец.
Круг Оракул (55095) 1 месяц назад
однозначного ответа на вопрос о том, кто родители Снегурочки, нет.
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (4329) 1 месяц назад
Русские народные сказки все по смысловому наполнению жёстко хромают!