Что будет самым долговечным и надежным вариантом для обмотки хоккейной клюшки?

mirotvorets Ученик (186), на голосовании 3 дня назад
Обматывал в 2 слоя разными намотками (скотч, изолента, арм. лента, серпянка, хоккейная лента), спустя 2-3 выхода на лед все рвется и облетает.
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (24128) 1 месяц назад
ну это как бы норма.
Есть специальный матерчатый скотч для обмотки клюшки и это расходный материал. То есть наматываешь играешь, наматываешь снова.
Арсений Кочетов Знаток (469) 2 недели назад
Сделай клюшку из рельсы прослужит вечно даже без обмотки