Для производства двух видов изделий А и В предприятие использует три вида сырья S1, S2, S3. Нормы расхода и наличие сырья приведены в таблице.
Прибыль от реализации одной единицы модели А составляет 45000 руб., модели В − 50000 руб. Составить такой план выпуска продукции, при котором расход сырья будет минимальным, а прибыль от реализации продукции составит 3000000 руб.
три вида сырья S1, S2, S3. Нормы расхода и наличие сырья приведены в таблице.
Прибыль от реализации одной единицы модели А составляет 45000
руб., модели В − 50000 руб.
Составить такой план выпуска продукции, при котором расход сырья будет
минимальным, а прибыль от реализации продукции составит 3000000 руб.