Могу ли я с лёгкостью получить германский паспорт если у меня бабушка германка ???

цыплёнок. Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1751) 1 месяц назад
Германка ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Владимир Петров Оракул (57578) 1 месяц назад
нет не получится,германка она наверное при Гитлере жила
артур грант 2 Новичок (0) 1 месяц назад
ну и что кровь та у меня германская а там есть ! В Германии существует принцип "права крови" (нем. "ius sanguinis"), который означает, что гражданство передается по наследству через родителей. Если у вас бабушка является гражданкой Германии, то вы можете иметь право на получение гражданства, если вы можете доказать свое происхождение. ! 3 ак
Владимир ПетровОракул (57578) 1 месяц назад
наверное кровь русская, там после войны много солдат наших было
Асиния Федько Знаток (384) 1 месяц назад
Если германка то нельзя. Только если немка.