Вопрос по медицинской освидетельствование в военкомате

Язык Паскаля Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
В военкомате мне сказали приходить самостоятельно в период с 13 по 25 декабря для прохождения медицинского освидетельствования , но пару месяцев назад пришло письмо , где было сказано что бы я пришел 13 декабря в 9 утра , так вот, могу я сам прийти в удобный мне в день до 25 или я должен послушаться их и прийти завтра все таки?
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99722) 2 недели назад
конечно можешь, ведь комиссия врачей, а это не один человек, обязана подстраиваться под твое время посещения этого учреждения
Остальные ответы
Karpov Мыслитель (9711) 2 недели назад
не умничай приходи 13 к 9 .