Мужики а было так, что вас возбуждала умная баба? Вот она сидит такая и чето такое умное несет, глаза сверкают...

Наглый мужик Искусственный Интеллект (143725), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
а у вас в голове мысль : "все, влюбился"...

романтически чисто, даже без трахнуть сию секунду)
13 ответов
Pedro Source Просветленный (25971) 6 дней назад
И я сказал ей тогда - любовь моя, не уходи.)
пилот во времени Искусственный Интеллект (161019) 6 дней назад
Ага=сидит вы..обывается=на стол.трусы снял-блин.баба как баба))-пищит.Даже таблицу умножения забывает.И!="только не в меня!") Дура.чо.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146422) 6 дней назад
Рауль Синяя Борода чеховский такую цианидом отравил, хотя остальных травил серными спичками и в мемуарах написал: "Спички недостойны такой женщины!"?
Наглый мужикИскусственный Интеллект (143725) 5 дней назад
вот да. только лучшее!
но рауль синяя борода к чехову отношения же не имеет, или я чего то не понял??
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146422) Наглый мужик, https://poesias.ru/proza/chehov-anton-pavlovich/chehov10280.shtml Имеет ?
wanmo Просветленный (37265) 6 дней назад
Нет, меня умные разговоры раздражали всегда, а вот её сверкающие глаза могли бы отключить мой слух
nicht☠️schiessen Просветленный (21880) 6 дней назад
возбуждала голову., но не ту которой ем, а ту которой думаю.
Слова, слова,- вибрации аоздуха, особенно когда далёк от их квинтэссенции
316L Grade Surgical Steel Гуру (4132) 6 дней назад
Помимо внешности, люблю целеустремлённых и если ум не переходит в заумь.
Victoria Просветленный (33898) 5 дней назад
Это так нечестно, что нас никогда не слушают!
оооо помню этот ролик! очень несправедливый!
Сергей Гальчанский Просветленный (46766) 5 дней назад
фантастика в другом разделе!!!!!!!!!!!!!!!
Х З Гуру (2903) 5 дней назад
Нет .. без "трахнуть" у меня мысли не работают))) Но в остальном - да)) Сижу, слушаю и думаю - на что же она способна в постели с такими то мозгами!)))