Женщины, вот вы все ждёте что придёт(встретите его) симпатичный, интересный, интеллегентный мужичок.

DesterBord Оракул (61766), открыт 6 дней назад
Допустим что он уже пршел(нашёлся), что вы ему скажете. Чем удерживать будете возле себя. Только про секс не надо, слишком банально и предсказуемо.
Дополнен 6 дней назад
Дополню, ну не удерживать как поняли некоторые, а заинтересовать и не мужичка, как поняли другие а мужчину.
Дополнен 6 дней назад
Мужчину который понравился.
13 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146422) 6 дней назад
Что это за мужичок, которого удерживать надо??
Вам или классно вместе, или нет.
А удерживание обычно ни к чему хорошему не приводит.
DesterBordОракул (61766) 6 дней назад
Ну не удерживать, а заинтересовать
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146422) DesterBord, сам написал, выкручиваешься теперь? борщом и сиськами надо?))
Pedro Source Просветленный (25976) 6 дней назад
трусы снимет - и будет удерживать, так крепко прижимая к себе)
DesterBordОракул (61766) 6 дней назад
Так ведь и напугать можно.
Splinker Мастер (1952) 6 дней назад
Интеллигентный мужичок— это всё равно что говорящая корова..так что или мужичок..или интеллигентный..
nicht☠️schiessen Просветленный (21882) 6 дней назад
Миром правит жадность и секс., секс убираем, значит жадность до чего то в ней, пусть и вымышленная
DesterBordОракул (61766) 6 дней назад
А если у него все есть? И ничего не надо?
Врядли тогда сработает.
nicht☠️schiessen Просветленный (21882) DesterBord, всё- значит ничего, особенно - если не в материальном аспекте
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (111227) 6 дней назад
Для него это рутина, в радость слушательнице даже не заведет разговор. ? надо выбирать по характеру, образу жизни, податливости. ?
DesterBordОракул (61766) 6 дней назад
Какое то практическое руководство по отлову мужчин.
пилот во времениИскусственный Интеллект (161028) 6 дней назад
Может не податливость.но умение уступать.к компромиссу?
~☢️Токсичный Кот☢️~ Профи (947) 6 дней назад
ждет пока не заростет мохом ага
Дмитрий Варяг Мастер (1545) 6 дней назад
Каждая молодая девушка мечтает о таком мужчине.
nicht☠️schiessenПросветленный (21882) 6 дней назад
Он гей, девушек ему не надо
Дмитрий Варяг Мастер (1545) nicht☠️schiessen, Он вообще-то гетеросексуал. Был женат и имеет сына.
Дмитрий ВарягМастер (1545) 6 дней назад
А заодно Билли Херрингтон заставил многих пойти в качалку и вести здоровый образ жизни.
пилот во времени Искусственный Интеллект (161028) 6 дней назад
Заметил=чем интересней человек.тем он быстрее исчезает из ответов.находя что ему надо или не интересно ему тут.)Улыбаюсь своему же ответу про себя-что я тут нашел?)
СветЛана Искусственный Интеллект (271224) 6 дней назад
Не надо удерживать, если у него нет желания удерживаться
DesterBordОракул (61766) 5 дней назад
Да, конечно взаимный интерес играет не последнюю роль, но как дать понять ему что он нашёл то что искал. Дать понять словами, поступками, а не в том смысле который некоторым сразу приходит в голову.
5 группа крови Оракул (71653) 6 дней назад
зачем удерживать возле себя того, кто не хочет, это будет уже не жизнь
DesterBordОракул (61766) 6 дней назад
А если не заинтересовать то как он сможет понять (поверить) что нашёл ту которую искал
5 группа кровиОракул (71653) 5 дней назад
просто нужно быть собой
DesterBord Оракул (61766) 5 группа крови, кому? Тебе или ему.? И сможет ли он с первого взгляда раз
глядеть твои лучшие сотроны
DesterBordОракул (61766) 5 дней назад
Лучшие стороны
Вера Искусственный Интеллект (422424) 5 дней назад
Я его просто отлуплю ..если он не захочет дальше общаться))))
DesterBordОракул (61766) 5 дней назад
Жесть, тогда точно придётся его связать,или привязать
Вера Искусственный Интеллект (422424) DesterBord, да)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462552) 5 дней назад
мужичок с ноготок.. Нормальной женщине нужен мужчина, а интеллигентный или нет... не всем интеллигентные нужны, многие дурынды из просто не поймут.
DesterBordОракул (61766) 5 дней назад
Хочешь сказать что интеллегентный мужчина не для тех которые из простых лягушек. А как же тогда Пигмалион с его Элизой Дулитл, или это просто миф,художественный вымысел.?
Ну что же, вполне возможно.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462552) DesterBord, Лягушки тоже разные бывают. Одни тянутся к свету, другие тянут в трясину...
DesterBordОракул (61766) 5 дней назад
Бывают разные, главное вовремя определится в какую сторону направить себя, к свету радости или в трясину безолаберности.
Тоша Искусственный Интеллект (116615) 3 дня назад
Отношения это обоюдная работа над собой....