Должен ли мужчина при МЖМ удовлетворять одновременно обоих девушек?

KoshK@ Знаток (334), открыт 5 дней назад
Чем руководствуются девушки когда соглашаются на МЖМ , значит ли это что обе девушки испытывают влечение друг к другу либо они ожидают обе получить удовольствие от мужчины ?
Дополнен 5 дней назад
Не верно написала ,ЖМЖ, пардон, перепутала
16 ответов
мурлышка Оракул (94877) 5 дней назад
а где в мжм 2 девушки?
Олеся С@@@@@коваВысший разум (321537) 5 дней назад
?
мурлышка Оракул (94877) Олеся С@@@@@кова,
Наталь яМастер (1991) 5 дней назад
Ой, какой хорошенький!)
nicht☠️schiessen Просветленный (21882) 5 дней назад
Женская сексуальность 100% бисексуальна, значит актуальнее ЖЖМ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146422) 5 дней назад
Обеих)
Обоих - это как раз для МЖМ))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (143725) 5 дней назад
душнила))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146422) Наглый мужик, а то))
Harry Просветленный (21670) 5 дней назад
Должен! А если не может - в следующий раз возьмите другого!)))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143725) 5 дней назад
ну в целом это скользкий момент, конечно.
в ЖМЖ девочки должны любить друг друга, иначе фигня будет )
Victoria Просветленный (33904) 5 дней назад
Ничего более нелепого чем ЖМЖ я в жизни не видела, хотя участвовала в этом поприще раза два. Вспоминается анекдот про семью итальянских мафиози:
- Почему когда ты изменяешь - это подвиг, а когда я - это предательство?
- Потому что когда это делаю я, как глава семьи - наша семья кого-то е**т, а когда ты - то е**т нашу семью.
BПросветленный (47802) 5 дней назад
Сама себе противоречишь, но анекдот классный.))
Victoria Просветленный (33904) B, анекдот тупой, а противоречия как раз никакого нет) Мужики из семьи как раз только всё выносят.
Ruslan Просветленный (47762) 5 дней назад
Ничего хорошего из этого не разу не выходило...и не выйдет. А вот если МЖМ или у нас даже в универе было ММЖММ...вот тогда ей было классно!
Х З Гуру (2903) 5 дней назад
Вы все верно написали))) И ответ "да" в любом случае))
Адепт Афродиты Мудрец (19982) 5 дней назад
Я и при ЖМЖЖ смогу удовлетворить всех трех девушек, причем одновременно)
Леонидыч Мудрец (14104) 5 дней назад
Обеих, иначе смысл от всего?
Şirvanşah Гуру (2958) 5 дней назад
МЖМ это двое мужчин и женщина.
Flayer Искусственный Интеллект (405579) 5 дней назад
Во всяком случае попытаться может?