Стипендия в ВУЗЕ за семестр

Олег Ломанов Ученик (144), открыт 2 недели назад
Я поступил в ВУЗ. Учусь на первом курсе. Факультет Информационные технологии. У нас в первом семестре идёт Физика, преподаватель ужасный, но 3 получить можно. По ней у нас будет зачёт с оценкой. Если я за первый семестр получу 3, а остальные дисциплины на 4-5, то лишат ли меня академ стипендии? На втором и последующих семестрах Физики нет. Очень нужен ответ!!! Спасибо заранее!!!!!!!!!!
4 ответа
Позывной «Дунай» Мудрец (18862) 2 недели назад
У нас было по среднему баллу степендия. Если ниже определенного, то забирали.
Либо если пересдача была, то тоже отбирали
Гавриил Целестинов Мастер (1030) 2 недели назад
Да, если в первом семестре получить хотя бы одну тройку, стипендию отменят.
4(3)d гроссмейстер Мастер (1335) 2 недели назад
По ней у нас будет зачёт с оценкой
Это как? Ты либо получаешь зачет/незачет, либо оценку
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (424400) 2 недели назад
Есть разные формы аттестации, в том числе и дифференцированный зачёт.