Когда вы в последний раз влюблялись?! На долго?! ;)))

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266627), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, пупсиГи!;)
22 ответа
Ruslan Просветленный (47762) 5 дней назад
Влюбился и по сей день тянется...
Porvu tvoi reytuzy Знаток (288) 5 дней назад
Когда сдачу шоколадкой дали.
Игорь Искусственный Интеллект (111482) 5 дней назад
виртуально влюбляюсь в каждой категории
volcodav Искусственный Интеллект (180379) 5 дней назад
да вот недавно...только она всегда пропадает куда то...)))) рад видеть Пупсёныш)))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (266627) 5 дней назад
Она к Лосихам ревнует;))))))))
volcodav Искусственный Интеллект (180379) Ольг@ ШепелЁнок, необоснованно, неоправданно...надо будет с ней поработать по поводу ревности)))
Дмитрий Vbyftd Мудрец (13681) 5 дней назад
Привет! Давно, любовь к себе не угасла)))
Ильяс АмировПрофи (802) 5 дней назад
У Олюшки щас наверно 6-ка, хотел бы между сись поелозить своим шершавым, мм...
Дмитрий Vbyftd Мудрец (13681) Ильяс Амиров, вот ей повезло)))
Ильяс Амиров Профи (802) 5 дней назад
Лет 15 тому назад в ту, которая в очках была и с сисями 4+, сейчас наверно все 6...
У неё муж Андрей, но у меня всё равно длиннее
Кто ты, воин? ;))))
Ильяс Амиров Профи (802) Ольг@ ШепелЁнок, Лети в мой Сад Голубка?
БАSTA Искусственный Интеллект (131285) 5 дней назад
Фчера , даров Ольк , где тя носило ?....)
Где тебя вчера носило?)))) где влюблялся?

А я работу работаю;)))
БАSTA Искусственный Интеллект (131285) Ольг@ ШепелЁнок, Работа , работа .... и че , нет 5 минут зайти в ТДВ сиськи показать ?....)
пилот во времени Искусственный Интеллект (161024) 5 дней назад
У меня вообще такое чувство.что всю жизнь подбирал под первую любовь) Так что не знаю как ответить.
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185584) 5 дней назад
на долго?!))) ты шо...я скорострел!)))))))) Привет, Шепелёк!))
Плюнул и пошёл дальше?;)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (185584) Ольг@ ШепелЁнок, не так, а....тьфу-тьфу-тьфу!))))))
Евгений В Оракул (50261) 5 дней назад
Я вас лю....ой..что это было?)
Миха Михин Мастер (2399) 5 дней назад
12 лет назад. Таки люблю
Рома Он Просветленный (31552) 5 дней назад
Скажи , Абраша, и шо? Эти все женщины, которые у тебя были до меня, ты их шо, так таки любил? Нет, шо ты ,Сарочка, любил и люблю тока тебя, а их так, уважал немножко
Вампирэлла Мудрец (10070) 5 дней назад
В 7 классе я впервые влюбилась в своего одноклассника. Ближе к выпуску он предложил секс, но я была не опытна и отказалась ?. А зря. Надолго? Ну как сказать, до сих пор представляю его в своих «мечтаниях» ??
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173686) 5 дней назад
Оно мне надо?В нашем возрасте любовь носит скорее разрушительный характер нежели созидательный
Alex Laz Просветленный (45909) 5 дней назад
Уже не помню. Давно это было. Как всегда - на всю жизнь. )))
Şirvanşah Гуру (2958) 5 дней назад
В последний раз влюблялся год и девять месяцев назад. На девять месяцев с небольшим.
Переживал.
Ксения Гурина Ученик (112) 5 дней назад
Последний раз и окончательный - 4 года назад. Сейчас бы растили вместе сына, но его забрали в армию и он не увидит первые шаги своего ребёнка