Ребят, привет, Кто-то может объяснить, что представляет собой механизм маркетинового консалтинга

Нора Корик Ученик (196), открыт 2 недели назад
Ко всему прочему, что подразумевается, когда необходимо разработать механизм маркетингового консалтинга? То есть усовершенствовать процесс проведения? Этапы, методы анализы, инструменты? Собрать это и сделать что-то более универсальное?
1 ответ
Денис, Боталов Оракул (97896) 2 недели назад
? ? ?
Совместить не совместимое