Почему пришел налог?

Даша Власова Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Пришел налог в размере 3 тысяч рублей за имущество в городах федерального значения. А имущества у меня нет, только недавно исполнилось 18 лет. С чем может быть связано ?
Голосование за лучший ответ
Айскрым Знаток (357) 1 месяц назад
По приколу решили собрать
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (18303) 1 месяц назад
На тебя какое-то имущество оформлено
Даша ВласоваУченик (96) 1 месяц назад
В этом и проблема, что не оформлено
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (18303) Даша Власова, Госуслуги -> Документы -> Недвижимость
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101987) 1 месяц назад
Год пользовалась.
Лови фашист гранату
Отец ОнуфрийМастер (1804) 1 месяц назад
Да что ты такое несешь? Какой год?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216171) 1 месяц назад
Скорее всего, родители что-то на твоё имя оформили, но не сказали. Раз 18 недавно исполнилось, то всё могли решить без тебя. Надо в ЕГРН смотреть.
Юрист Юрист Оракул (92296) 1 месяц назад
есть имущество, доля какая-нибудь в наследственной квартире , например. на сайте налоговой посмотрите, за какой объект налог
servol Оракул (86377) 1 месяц назад
с налогом, который надо оплатить (привыкай)
Даша ВласоваУченик (96) 1 месяц назад
Так за что платить, если имущества нет?
servol Оракул (86377) Даша Власова, позвони родителям
М.И. Искусственный Интеллект (240361) 1 месяц назад
Как пришел? В почтовый ящик?
Даша ВласоваУченик (96) 1 месяц назад
На госуслуги
М.И. Искусственный Интеллект (240361) Даша Власова, посмотрите на сайте налог ру и напишите им об ошибке