Если в Вайлдберррис положить колготки другого размера взамен на колготки по размеру,будет ли уголовная ответсвенность?

lala lala Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
в общем,купила у них же или у других,такие колготки,размер у них указан плохо,и я ошиблась.хочу заказать снова колготки,уже моего размера и просто обменять их,и якобы вернуть товар будто бы он мне не подошел.продавец увидит,что размер ему выслали другой,но что он может сделать?или выставлю его виноватым,что размер мне прислал малый.
Голосование за лучший ответ
Диловаршо Калилов Мастер (2316) 1 месяц назад
Да ничего не будет. Там в день по 7000 таких подмен у них
servol Оракул (86377) 1 месяц назад
положено увольнение с ВБ...кто так сделал
Evg Мыслитель (6954) 1 месяц назад
Купите другие. Из за какой то мелочи Вы подставляете и покупателей и продавцов
lala lalaУченик (47) 1 месяц назад
он ничего не теряет.просто будет возврат с меньщим размером