Сколько месяцев или лет госпитализации в психлечебницу получит человек, если считает себя игрушкой?

Евка Эстетикс Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
К примеру если человек уверен в том, что он игрушка, сколько он получит? И заберут ли его вообще если это никому не мешает?)
В особенности интересует принудительная госпитализация.
Голосование за лучший ответ
NerkaKaseopeya Просветленный (22366) 1 месяц назад
Сейчас не забирают экономят, там только буйные и совсем овощи, все психи по улицам бродят
servol Оракул (86377) 1 месяц назад
Психиатр решит ( в зависимости от вашего отношения к лечению и др.факторов)