Перестала реагировать карта Т БАНК

Даниил Кунгурцев Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
У меня карта Т-Банк, ранше все покупки в магазине оплачивались а когда начал носить карту в чехле карта перестала реагировать. Сегодня ели как оплатил покупку
Голосование за лучший ответ
Хир Мыслитель (5126) 1 месяц назад
Размагнитилась, хоть и редкая проблема, но возникает. В любом случае, ты можешь хоть 365 таких карт выпустить и каждый день менять.
Даниил КунгурцевУченик (112) 1 месяц назад
Так вот я тоже думаю что размагнитилась, но шанс крайне мал, буду значить перевыпускать
Masha Rus Ученик (123) 1 месяц назад
перезаказать новую