Что будет если взял талон в больнице и не придёшь?
Я короче, Спросил на регистратуре как получить справку 86-у, И она мне сказала что мне нужно пройти несколько врачей и записали, Что будет если я не приду? Я например могу некоторых пройти и записаться заново и пройти оставшиеся?
press F...
в жопу градусник засунут
Просто у врача время отдохнуть появится :)
врачи тебя найдут и вы….
Твоя эта баба из регистратуры, наверное, сидит и думает, какой же ты отморозок. Она там небось уже крестик на тебе поставила, как на конченом.
Может, конечно, ничего и не будет. Типа, забьют и все. Но ты ж понимаешь, что там таких как ты - каждый второй. И на кого-то из них могут и обидку затаить.