О назначении пенсии

- Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
я 09.03 1958 г.р в 2018 в назначении страховой пенсии мне было отказано. в каком году мне обязаны были назначить социальную пенсию по старости
Голосование за лучший ответ
Пархачев Станислав Высший разум (116983) 1 месяц назад
Социальная пенсия по старости для мужчин 1958 г.р. может быть назначена только в 2028 году, по достижению возраста 70 лет. Кстати, не забудьте написать в СФР заявление о назначении социальной пенсии.