Как можно закончить рукопись?
Не могу написать нормальный конец. Кратко говоря, там про маньяка, что раньше (то бишь в детстве) преступников презирал.
Но возникает другой, серьезный вопрос - где взять 10 тыс. долларов на издание своего творения?
так ты достоевский?..
прилетели инопланетяне, забрали с собой, начали ставить эксперименты, он сбежал, вернулся на землю, поработил человечество, споткнулся с крыльца и умер.
Можно сделать преемственность появится кто-то похожий на него в детстве и будет ненавидеть его самого.
...Он стоял перед зеркалом, осознавая, что стал тем, кого когда-то ненавидел. В его глазах отражалась тьма, но в глубине души всё еще теплится искра человечности. И в этот момент он понял: чтобы искупить свои грехи, ему нужно не просто остановиться, но и помочь тем, кто в этом нуждается. С этой мыслью он вышел на улицу, готовый изменить свою судьбу.