Уважаемые юристы помогите пожалуйста

Елена Телицина Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Вызвала мастера на плиту на комфорку,он починить не смог,но раскрутил духовку ,забрал болты ,взял деньги и не вернул,посмотрела на сайте эти винты стоят денег немалых,других я не хочу простых саморезов,написала заявление участковому неделю назад,она только вчера взяла объяснение,он дал расписку что все поставит на место на свои саморезы,пришел не с теми саморезами я отказалась,а оригинальные которые он украл посмотрела на сайте один стоит почти 2000
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мудрец (15398) 1 месяц назад
Бывает, можете заяву написать, что он болты украл, болты наверное из серебра или золота, что является драгоценными металлами
Елена ТелицинаУченик (85) 1 месяц назад
Дак я уже написала
Данечка Волков Мудрец (15398) Елена Телицина, ну тогда долбить его через ментуру или в крайнем случае в суде
Zorge Оракул (57583) 1 месяц назад
за час 5000рублей стоит
ี่่่่ Оракул (64007) 1 месяц назад
а теперь докажи что винты у тебя вообще были.
Елена ТелицинаУченик (85) 1 месяц назад
Ну вообще то он признался
ี่่่่ Оракул (64007) Елена Телицина, хорошо, он ставит винты дальше (не ориг), и говорит что выкрутил, то и вернул.
Марина Усачева Просветленный (33020) 1 месяц назад
И что дальше? Юристы вам болты искать должны, в чем вопрос то заключается?
servol Оракул (86379) 3 недели назад
надеюсь, плита уже работает