Вот сейчас...мужчины на войне...в окопах живут..а женщины дома...где ваше равноправие..??)))

Тихр Оракул (84006), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (537535) 1 месяц назад
А кто вам одежды в окопы шьёт и еду готовит, лечит и из под обстрелов на себе вытягивает, ох лупану сейчас этого кота за разговоры!!))
ТихрОракул (84006) 1 месяц назад
Вооот...о чём и разговор...у всех своё...))) вместе мы сила..)) и не надо вам лезть в окопы...а нам варить суп...))) кстати...в Белгороде каждый вечер женщины ходят в клуб и плетут маскировочные сети...для нас...молодцы..))) а вот в Питере я такого не вижу...тут нет войны как будто...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (537535) Тихр, у меня подруга в Геленджике, говорит народ гуляет как будто и нет ничего, так что пока не коснулось...сам знаешь( береги себя
Остальные ответы
U* Просветленный (38729) 1 месяц назад
А вы чего не на войне, а здесь околачиваетесь?
ТихрОракул (84006) 1 месяц назад
Скоро поеду...реабилитация заканчивается...)))
madnesselis Мудрец (15665) Тихр, ты торчок или алкоголик?
Иван Иванов Мастер (1845) 1 месяц назад
Там,где было изначально. А что это мы так взволновались женщины?
madnesselis Мудрец (15665) 1 месяц назад
когда то было по-другому?
Undefined Искусственный Интеллект (168266) 1 месяц назад
жены декабристов поехали за ними в сибирь
Дедуля Оракул (80460) 1 месяц назад
Давай в окопы и узнаешь что есть равноправие. Чё слабо? Тавда в тряпочку думай!
ТихрОракул (84006) 1 месяц назад
Я уже там...))) и тебя там не видел...)))
Дедуля Оракул (80460) Тихр, И чё про равноправие так и не узнал? Тавда возвращайся в Украину, так узнаешь.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29893) 1 месяц назад
Не живут они , вы знаете статистику и сколько погибло уже ?
Виталий Карпенко Просветленный (45916) 1 месяц назад
Так можно и не ехать, ну если только не призыв. А бабёнок тоже потом могут призвать. Война только начинается.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1450385) 1 месяц назад
И шлют вам в окопы то, чего государство не посылает.