Закон и порядок
+2Могу ли я в банке снять деньги по доверенности?
В доверенности полномочия на снятие денег есть. Вчера попыталась сходить и снять, сказали что нужен снилс,либо иной (2-й) документ. Могу ли я сделать это в любом отделении банка? Чтобы не ехать далеко в то, в котором регистрировала доверенность.
Да, снять деньги по доверенности в банке возможно. Операции с вкладом по доверенности могут осуществляться только в отделении банка при предоставлении соответствующих документов.
Вот насколько надо быть тупым, чтобы задавать такие вопросы? Ну пойди и сними.
Хз, что написано в твоей доверенности и как она оформлена
Нужна доверенность сама на конкретный счёт + паспорт или другой документ удостоверяющий личность
доверенность заверена нотариусом
снилс посмотрите-может в паспорте у вас лежит