Помогите с выбором кроссовок/кед

Toma Toma Ученик (112), открыт 1 неделю назад
короче, посоветуйте какие нибудь недорогие кроссовки/кеды, не форс, я хотела купить кеды Reebok Smash Edge, но что-то засомневалась. так же хотела какие нибудь данки с коллабой, но сказали что все форс. сейчас присматриваюсь к Reebok Court Advance (серые с белым). только не пишите про кампусы с мехом??????. буду очень благодарна помощи?
2 ответа
Владислав Чурилов Профи (679) 1 неделю назад
Валенки
Toma TomaУченик (112) 1 неделю назад
шлепочки)
Владислав Чурилов Профи (679) Тоже вариант
Milki Mania Мастер (1373) 1 неделю назад
Reebok или Puma норм варианты, смотрите на Пойзон чтобы 100% оригинал был и не ломать потом голову что подсунули "паль"))

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
В США тоже выкупают вещи!
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!