Проблема с растительным маслом

Купил масло , и решил пожарить котлет , они не пожарились , а сварились , прочитал вроде то , вымороженное масло же подходит для жарки 😅😅😅😅

Скорее всего виновато не масло, а котлеты. Сами их делали или покупные?

В замороженых котлетах много воды, нужно было обжаривать без крышки

а вы масло как следует разогрели? надо было разогреть, а потом голову пеплом посыпать

Масло здесь не причем , видимо котлеты сильно замороженные были или содержали много воды.

Похоже на бензин (гексал и нефрас) наложили санкции. Эти нефтепродукты используются для экстракции жиров. Традиционный способ выпаривания масла из мятки дает не масло, а эмульсию воды и жиров. А вымораживание денег стоит.