Дадут ли мне отпускные за 28 дней в 2025 году, если я уволюсь в феврале?

Ruriri Ученик (200), на голосовании 3 недели назад
Увольняюсь в начале февраля и думаю получить расчет за отпускные тоже за 28 дней, которые положены, дадут ли мне такой расчёт?
Голосование за лучший ответ
скрудж магдак Мастер (1098) 1 месяц назад
должны начислить.
RuririУченик (200) 1 месяц назад
Начислят именно за 28 дней? Или из расчета за январь?
скрудж магдакМастер (1098) 1 месяц назад
это зависит,в какую дату ты устроился на работу.и сколько проработал.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224948) 1 месяц назад
Да, примерно за 2,33 дня за каждый отработанный месяц в 2025 если за 2024 полностью рассчитались по отпускам
Ольга Искусственный Интеллект (422797) 1 месяц назад
При увольнении выпалят компенсацию пропорционально отработанному в текущем рабочем году времени. Выплачивать отпускные, которые вы не заработали, никто не обязан.
От даты приема на работу до даты увольнения посчитают, что вы заработали, сколько уже отгуляли и если есть неотгулянные дни, то за них будет компенсация из расчета по 2,33 к.д за месяц.
Надо Быть Мыслитель (6363) 1 месяц назад
Откуда же вы такие дебилы берётесь... Ты не работал, но за отпуск деньги получить хочешь...сам понимаешь какой дебильный вопрос задаёшь? Как таких вообще на работу принимают...
Татьяна Ильченко Гуру (3043) 1 месяц назад
зависит от даты твоего приема на работу. и количестве уже отгулянных отпусков.
М.И. Искусственный Интеллект (240361) 1 месяц назад
Отпускные считаются не за календарный год, а за фактический год работы. Может быть в устроились на работу в марте какого-то года.
servol Оракул (86379) 1 месяц назад
компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении установлена законом.