Вы сталкивались с трудоголизмом? Какое у Вас сложилось отношение к подобному проявлению в человеке?
Всем хорошего дня!
Для работодателя это хорошо, а для самого человека - плохо, а иногда очень вредно и даже опасно! Всë хорошо в меру!
Привет, Ежулька!)
Я такой, нормально отношусь:)
Хорошей пятницы, подружка!))
Хряпнем))

Да, таких часто вижу, существуют на работе и не 9 часов, а по 12-14 часов пашут, как будто помирают от голода и холода, а всё ради денег, очередной безделушки, покорно поклоняясь чинуше и начальству. Например: по тр.договору: кассир, а на деле: разнорабочий. Это известно давно, ещё со времён Петра: раболепие и чинопочитание никуда не исчезло.
По крайней мере нормальное,чем отношение к ленивым,просто все должно быть в меру